Объявлены номинанты на Оскар-2018
Стали известны фильмы, которые поборются за призы Академии.
Лучший фильм
"Зови меня своим именем"
"Темные времена"
"Дюнкерк"
"Ловушка"
"Леди Берд"
"Фантомная нить"
"Секретное досье"
"Форма воды"
"Три билборда на границе Эббинга, Миссури"
Лучший режиссер
Кристофер Нолан, "Дюнкерк"
Джордан Пил, "Ловушка"
Грета Гервиг, "Леди Берд"
Гильермо Дель Торо, "Форма воды"
Пол Томас Андерсон, "Фантомная нить"
Лучший актер
Тимоти Шаламе, "Зови меня своим именем"
Дэниэл Дэй-Льюис, "Фантомная нить"
Дэниэл Калуя, "Ловушка"
Гари Олдман, "Темные времена"
Дензел Вашингтон, "Роман Израэл, Esq"
Лучшая актриса
Салли Хоукинс, "Форма воды"
Фрэнсес Макдорманд, "Три билборда на границе Эббинга, Миссури"
Марго Робби, "Я, Тони"
Сирша Рона, "Леди Берд"
Мерил Стрип, "Секретное досье"
Лучший актер второго плана
Виллем Дефо, "Проект Флорида"
Вуди Харрельсон, "Три билборда на границе Эббинга, Миссури"
Ричард Дженкинс, "Форма воды"
Кристофер Пламмер, "Все деньги мира"
Сэм Рокуэлл, "Три билборда на границе Эббинга, Миссури"
Лучшая актриса второго плана
Мэри Джей. Блайдж, "Мадбаунд"
Эллисон Дженни, "Я, Тоня"
Лори Меткалф, "Леди Берд"
Лесли Мэнвилл, "Фантомная нить"
Октавия Спенсер, "Форма воды"
Лучший оригинальный сценарий
"Любовь-болезнь"
"Ловушка"
"Три билборда на границе Эббинга, Миссури"
"Форма воды"
"Леди Берд"
Лучший адаптированный сценарий
"Зови меня своим именем"
"Горе-артист"
"Логан"
"Игра Молли"
"Мадбаунд"
Лучшие грим и прически
"Темные времена"
"Виктория и Абдул"
"Чудо"
Лучший монтаж
"На драйве"
"Дюнкерк"
"Я, Тоня"
"Три билборда на границе Эббинга, Миссури"
"Форма воды"
Лучшая операторская работа
"Бегущий по лезвию 2049"
"Темные времена"
"Дюнкерк"
"Мадбаунд"
"Форма воды"
Лучшие визуальные эффекты
"Бегущий по лезвию 2049"
"Стражи Галактики 2"
"Конг: Остров черепа"
"Звездные войны: Последние джедаи"
"Война за Планету обезьян"
Лучший саундтрек
"Дюнкерк", Ханс Циммер
"Фантомная нить", Джонни Гринвуд
"Форма воды", Александр Деспла
"Три билборда на границе Эббинга, Миссури", Картер Бервелл
Лучший короткометражный фильм
"DeKalb Elementary"
"The Eleven O’Clock"
"My Nephew Emmett"
"The Silent Child"
"Watu Wote/All of Us"
Лучший фильм на иностранном языке
"Фантастическая женщина"
"Нелюбовь"
"Квадрат"
"Оскорбление"
"Рана"
Лучшая песня
"Mighty River", "Мадбаунд"
"Mystery of Love", "Зови меня своим именем"
"Remember Me", "Коко"
"Stand Up for Something", "Маршалл"
"This Is Me", "Величайший шоумен"
Лучший мультфильм
"Босс-молокосос"
"Коко"
"Фердинанд"
"С любовью, Винсент"
"Кормилец"
Источник:
Если Вам понравилась или не понравилась статья можете проголосовать за Объявлены номинанты на Оскар-2018
90290

Реклама на сайте

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама на сайте